Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водителя автобуса оштрафовали за разговор по телефону за рулем

  • 14:40, 16 февраля 2017
  • Комментариев[16]

Сотрудники городской ГИБДД и регионального управления Ространснадзора провели в Саратове профилактический рейд "Автобус".

На конечной остановке общественного транспорта в пос. Юбилейном проверяющие искали факты нарушения ПДД и перевозки пассажиров водителями автобусов. Было выявлено 5 административных правонарушений. 

Одного из водителей наказали за отсутствие страховки, еще один управлял транспортом со стеклами, "светопропускание которых не соответствует требованиям техрегламента о безопасности". У двух автобусов зафиксировали превышение нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах. Одного водителя накажут за разговор по телефону за рулем. Нарушителям назначили штрафы от 500 до 1,5 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x