Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Труп гражданки с улицы не могут увезти уже более пяти часов

  • 14:14, 17 февраля 2017
  • Комментариев[61]

В Саратове на Танкистов-Навашина рядом с остановкой общественного транспорта уже более 5-ти часов лежит труп человека. На месте дежурит полиция.

Известно, что ЧП случилось около 9 час. утра. Женщине, которой на вид около 60-ти лет, по свидетельствам очевидцев, стало плохо и она упала на проезжую часть. Приехавшая на место бригада "Скорой помощи" констатировала смерть гражданки. В облминздраве сообщили, что информацию о случившемся медики сразу передали в полицию и добавили, что трупы перевозит специализированная служба, а не "Скорая помощь".

Причины, почему тело до сих пор не увезли, пока не известны. СО по Кировскому району Саратова СУ СК РФ пока не располагает какой-либо информацией по этому случаю.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 61
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.02.2017, 14:20
    Шарыкатов город абсурда --- к живому человеку катафалк мигом примчался, раньше скорой, а тут ?????
  • Гость
    17.02.2017, 14:31
    ЖИВЫЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ А ВЫ ПРО МЁРТВЫХ.
  • Гость
    17.02.2017, 14:33
    зато с собачками и кошечкоми боремся. дом, пардон, город высокой культуры быта ёлки палки. И теперь дети идут мимом, водители едут, и все смотрят. и все видят. Короче бардак.
  • Гость
    17.02.2017, 14:38
    Бедная женщина... Соболезования родным...
  • вопрос
    17.02.2017, 14:38
    Куда смотрят Сараев с Радаевым и их подчинённые? Ждут указаний Володина???....
  • Гость
    17.02.2017, 14:39
    Теперь до лета будет лежать разлагаться, осталось опять наш Засратов по всем федеральным каналам показать!
  • Гость
    17.02.2017, 14:40
    Иногда катафалк приезжает раньше скорой, а здесь 5 часов лежит беспредел.
  • Гость
    17.02.2017, 14:43
    В больницу её нужно может она живая или он живой. Никто не подойдёт думают что поддатый лежит.
  • Гость
    17.02.2017, 14:46
    Наша родина это то место где нужно платить за то чтоб родиться, жить и умереть. А потом сальные рожи с экрана нас жизни учат
  • Гость
    17.02.2017, 14:46
    Так в блокадном Ленинграде было, но и тогда полуживые ленинградцы собирали трупы и увозили их с улиц.
  • Гость
    17.02.2017, 14:48
    Вот если бы она на прославленной зоне лежала, интересно, убрали бы быстрей ?
  • Завсегдатай
    17.02.2017, 14:55
    Зато сувениры и АИ-фоны собираем вовсю....!!!!!!! РАС-СЕЯ !!! Менталитет людей поменялся настолько что всем на всех и на всё начихать....Это ТРЕНД сейчас.
  • сivis
    17.02.2017, 15:10
    давеча про скрепность и духовность писал уже. родных жалко.
  • Гость
    17.02.2017, 15:22
    Мерзость до которой дошла сегодняшняя жизнь - Полиция скорее живого за 5 часов упекет в каталажку или машины сэвакуирует по городу, чем разрулит ситуацию с трупом - почему на труп на улице не выехала дежурная бригада с судмедэкспертами? Потому чтоскорая сказала - сама умерла? И скорая не должна и эти барыги ментовские - МРАК!
  • Гость
    17.02.2017, 15:24
    Катафалк за бесплатно не возит. Ждут пока родные объявятся.
  • Гость
    17.02.2017, 15:28
    Вот теперь виликия русския вы понимаете в какой вы жопе живете , хотя во все времена в Раше человек это был только материал из которого можно вначале выжать , а потом как будет, все нормальные русские уже давно покинули это поле смерти
  • Гость
    17.02.2017, 15:29
    15.24.. ога. еще с родных и денег сдерут
  • Гость
    17.02.2017, 15:34
    Писали где то, что ей 60 лет, что она на базаре рядом работала, спросить зайти трудно? Там наверное ее знают и позвонят родным. Всех касается инсульт не дремлет. Вот что нас всех ожидает в этом городе.
  • Гость
    17.02.2017, 15:38
    Гость в 15:28 человек только материал - это западные ценности, не вчехляйте тут. Неуч забугорный.
  • Гость
    17.02.2017, 15:40
    За пять часов никто не сжалился убрать покойницу. А она ещё совсем недавно просто горожанкой была. А теперь хуже мусора валяется. Человек каждый должен достойно уходить в мир иной.
  • Гость
    17.02.2017, 16:05
    Проезжал там сегодня в 8-30 она уже лежала там накрытая чем то красным, а рядом два медика руками стоят разводят. Она скорее всего там уже почти час лежала. Абсолютный бес предел!!! Вот интересно, кто нибудь будет привлечен к ответственности?!?!?!
  • Гость
    17.02.2017, 16:12
    Граждане России рассматриваются властью как тупое стадо, необходимое для обслуживания их нужд. Эти моральные уроды довели страну до ручки.
  • Гость
    17.02.2017, 16:17
    Ехала в 14 часов, труп еще лежал. Господа чиновники, а если бы это была ваша мама??? Позор!
  • Гость
    17.02.2017, 16:21
    Хотя бы на ментовской машине бы довезли!У меня нет слов !
  • Гость
    17.02.2017, 16:23
    Если с 8;00 она лежит то уже сейчас 16;24 уже 8 часов лежит
  • Гость
    17.02.2017, 17:00
    УЖАС!!!!ВОТ ОН КОНЕЦ СВЕТА!!КОГДА НИЧЕГО СВЕТЛОГО НЕ ОСТАЛОСЬ!!
  • Гость
    17.02.2017, 17:04
    Ужас ,как же все прогнило
  • Гость
    17.02.2017, 17:09
    Вероятно решили, что на морозе лучше сохраниться. Здесь же писали о 150 человек с шизофренией в саратовских структурах в гос. органах.
  • Гость
    17.02.2017, 17:28
    "Умом саратовских руководителей не понять. В них только можно верить." Тютчев.
  • Гость
    17.02.2017, 17:37
    У товарища Отец примерно так же трагически погиб от приступа в трамвае. Трамваи №3 и 9 не ходили целый рабочий день (на стрелке дело было, у политеха). Ждали пока менты соизволение дадут.
  • Гость
    17.02.2017, 18:13
    15.38 ну вам наверное лучше видно про неучей то забугорных , только что толку от вашего дешевого пацриотизма, а видимо вы ещё то ..........
  • Гость
    17.02.2017, 18:22
    Что за люди, у человека же с собой явно есть телефон, какие то документы. Неужели нельзя найти родственников. Кощунство какое-то. Не дай Бог никому такого.... Бедные родственники. Глубокие соболезнования вам....
  • Гость
    17.02.2017, 18:24
    Гостю 17.37.У политеха трамвай номер 3 не ходит.
  • Гость
    17.02.2017, 18:25
    Он у детского парка к крытому идёт
  • Гость
    17.02.2017, 18:27
    И не надо все в одну кучу собирать. Полиция, медики, следствие. Это разные ведомства. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.02.2017, 18:35
    ведомства разные ,но взаимосвязь должна быть хоть малейшая.
  • На 18:27
    17.02.2017, 18:38
    И к заботе о народе никакого отношения не имеют.
  • Гость
    17.02.2017, 18:39
    вот кто-то усирался что собак надо убивать ,а теперь вот также и к людям относятся , для государства это уже ненужный старый больной человек ,не способный платить большие налоги ,для общества тоже никакой ценности не несёт ,каждый сам за себя и печётся только о своей утробе и хочет на чужом горбу в рай попасть... никому дела нет. часто слышу истории что кому то стало в городе плохо, человек упал ,потерял сознание и все ходят мимо ,думают бомжиха
  • Гость
    17.02.2017, 18:41
    Так работает прокуратура! Нам пришлось её ждать 12 часов.
  • Гость
    17.02.2017, 18:43
    Почему то подумалось,,.А ВДРУГ ВОЙНА?!!Что будут делать ведомства и чиновники, как организовывать население, если в данном случае (человек умер не в больнице или дома , а на улице-общественном месте) никак не могут убрать бедного покойника,.,,
  • Гость
    17.02.2017, 18:46
    В 16.30 там проходила, труп ещё лежал. А рядом две машины ППС стояли. Полицейские стояли брезгливо смотрели и ржали......Ужас! Ничего святого ни осталось у людей.
  • Гость
    17.02.2017, 18:57
    все ценности нашему стаду заменили айфоны ***ны айпеды ***ды инет ***т соцсети и прочяя ***ня да русские позор нам вымираем как мамонты ни чего святого не осталось
  • Гость
    17.02.2017, 18:58
    ждун по саратовски(((
  • Гость
    17.02.2017, 19:42
    Ей уже не холодно, не обидно, но жутко представить себя на её месте.
  • Алексина
    17.02.2017, 19:44
    Я утром в 8 утра ехала там, и женщина уже лежала. Люди чтоб перейти через дорогу просто перешагивали.
  • Г О С ТЬЬЬЬЬЬЬ
    17.02.2017, 20:08
    Сжечь за остановкой использованную шину от КАМАЗа ,оттает , и на этом месте выкопать могилу . Закопать до весны . Потом перезахоронить . Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Власть
    17.02.2017, 20:15
    Мы слышим людей! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.02.2017, 20:31
    ВСЕ ТАМ БУДЕМ КТО ТО РАНЬШЕ КТО ТО ПОЗЖЕ, ХОТЬ В ГРОБУ С КРАСНОГО ДЕРЕВА ВСЁ РАВНО В МОГИЛУ.
  • Гость
    17.02.2017, 20:37
    Жаль что страну нельзя пренаселить нормальными людьми
  • Ека
    17.02.2017, 21:17
    Я согласна, что жутко, согласна, что ждут родственников... НО вы себя-то почитайте?.. ППС стояли брезгливо... А что им надо было делать? Скорбеть? Даже вы сами не будете слезы лить по незнакомому умершему человеку, а "менты" со смертью сталкиваются каждый день... Они, если будут переживать из-за каждого трупа, рехнуться и загремят в психушку через пару недель службы... Люди шли и перешагивали... А что им надо было сделать??? Все обсудили, хотя проблема по сути своей одна - выкачать деньги из родственников, в том числе манкируя своими обязанностями (это я про "катафалк").
  • Гость
    17.02.2017, 21:52
    Проходил мимо в 15 часов - три молоденьких сержантика с утра стояли около нее без смены - замеукаешь.
  • Гость
    17.02.2017, 22:07
    Могила всех уравняет бедного и богатого, там уже никому ничего не надо.
  • Гость
    17.02.2017, 22:22
    То ли ещё будет
  • Гость
    17.02.2017, 22:29
    видимо, труп был экономически нерентабелен для "Реквиема"
  • Гость
    17.02.2017, 23:43
    А 18 февраля Вселенская родительская суббота. Упокой, Господи, души всех усопших, прости им прегрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.
  • Гость
    17.02.2017, 23:54
    Зато, каждый вождь в нашей стране, обещает неизбежно прекрасного будущего, от которого мы не убежим. Жизни не хватает, что бы его дождаться.
  • Гость
    18.02.2017, 09:16
    Где защитники прав , Ландо, например ? Почему не доложили Радаеву, чтоб он распоряжение издал убрать человека ? Хорошо бы потом провести расследование, выяснить, куда и кто звонил, какие службы не сработали, что отвечали , хотя и так понятно, что не сработали все. Но выводы должны же в городе сделать, никто не застрахован от такой внезапной смерти, а значит и от долгого лежания на улице. Такое не должно повториться в городе людей .
  • Гость
    19.02.2017, 01:10
    Граждане России рассматривайте власть как тупое стадо над коим нужен строгий и жесткий присмотр!!!
  • Гость
    19.02.2017, 01:15
    Докатились до высокодуховных скреп, жуть! Представьте это в Берлине или в Вашингтоне! Вот вам и церковь с куполами и попами!!!
  • Гость
    19.02.2017, 10:33
    человека нет, а проблем выше крыши
  • чуби