Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Инженер о благоустройстве Комсомольского: поселок станет по-настоящему комфортным

  • 14:24, 17 февраля 2017
  • Комментариев[10]
Фото - алмаз-а.рф Фото - алмаз-а.рф

Жители Комсомольского поселка Саратова делятся впечатлениями от проекта обустройства микрорайона, представленного 16 февраля в ФОК "Звездный".

Свое мнение высказал инженер Анатолий Мокин: "Программа реконструкции Комсомольского поселка, которую нам представил глава региона Валерий Радаев, ориентирована на интересы и потребности каждого жителя микрорайона. Моя семья здесь живет уже больше 20 лет, в поселке выросла моя дочь и теперь растут внуки. Поэтому я уверенно говорю: предстоит самое большое обновление в истории поселка. Комсомольский станет по-настоящему комфортным для жизни местом.

Уже сейчас видны перемены к лучшему. За них хочу сказать спасибо председателю Государственой думы Вячеславу Володину, который сдержал данные нам в прошлом году обещания. Сейчас же при его поддержке и под контролем губернатора у нас появятся и современные детские площадки, и спортивные объекты, и зеленые зоны. С нетерпением ждем ремонта дворов и тротуаров. С удовольствием вместе с соседями выйдем на субботники, чтобы всем миром сделать нашу часть Саратова лучше".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.02.2017, 14:38
    и что ж вы жители комсомольского такие доверчивые? набережную до улешей какой год"тянут".
  • Гость
    17.02.2017, 14:41
    А спорим ничего не будет?!
  • Гость
    17.02.2017, 14:47
    Тепличный обустройте!
  • Гость
    17.02.2017, 15:10
    помню лет тридцать назад был лозунг "Комсомольский посёлок станет центром заводского района" . И вот уже проект намечается. Глядишь, так через десять-двадцать и начнут что-то делать. Свежо предание, да верится с трудом.
  • Александр Сергеевич
    17.02.2017, 15:12
    Проживаю в п. Комсомольском уже 7 лет, перемены конечно к лучшему и хочется верить, и надеяться. Но, что толку, если у нас такая молодежь (детки)! К примеру, привели в порядок городской парк, очень красивый, удобный. Все для отдыха и спорта есть, поставили новые скамейки (прекрасные) - и что мы видим сейчас, половина сломаны, мусор валяется возле урн (потому что они полные и не убираются), детки наши на скамейках сидят ногами (оказывается это модно). Зимой парк не очищается, все засыпано снегом, а летом загажено собачьим пометом. Или возьмем тот же ФОК, Радаев хоть раз заходил за него (сзади) или хоккейной площадке? Про чистку и заливку катка и говорит не стоит. Где обычные скамейки для переодевания коньков? Трудно вкопать два столбика и положить на них доску?!!! Культура зависит не от денег, сколько их выделят!!! Зависит все от НАС - МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ !!!
  • Гость
    17.02.2017, 15:25
    Похоже инженер собрался в депутаты, подлиз Володину и Радаеву засчитан.
  • Гость
    17.02.2017, 15:44
    Ага, такая "активность" всегда начинается перед выборами, а потом снова затишье. и это уже становиться понятно уже из того, что не сараев программу реконструкции представляет, а "сам" радаев...
  • Гость из Нижнего
    17.02.2017, 16:10
    Повезло вам, саратовцы, с губернатором и Володиным. Берегите и любите свой город и он будет лучшим на Волге, засранцев только куда нибудь сплавьте.
  • Гость
    17.02.2017, 17:28
    Проживали в районе пролетарки, в 2013 переселились с семьей в комсомольский и не жалею. А по поводу молодежи, все таки в первую очередь это воспитание. Парк вообще замечательный и действительно частенько видела мусор, бутылки и алкаши (а полиция ходили и не замечали что ли их, а всё таки это культурное место), кустарники как весной постригли и всё, теперь видимо до следующей весны. Перед выборами в сентябре просили депутатов принять меры , чтоб на ночь закрывали парк, как это делает храм на территории парка, но тишина. Сейчас стали чистить от снега парк. Считаю ещё очень много нужно вложить и сделать, чтоб Комсомольский был показательным!!!
  • Гость
    17.02.2017, 21:54
    За Тепличный и Березину речку возьмитесь благоустроители. Там реальнее виднее будут улучшения
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Общество