Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Иностранец пытался покинуть Россию по поддельному паспорту

  • 17:00, 17 февраля 2017
  • Комментариев[2]

В пункте пропуска через госграницу "Озинки" был задержан иностранный гражданин, пытавшийся незаконно выехать в Казахстан.

При осмотре автомобиля "Рено Логан" был задержан гражданин Казахстана, который предъявил для проверки паспорт гражданина Армении с признаками частичной подделки (замена страниц).
Установлено, что задержанный с 2007 года находился в межгосударственном розыске за совершение преступления на территории Казахстана.

Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на незаконное пересечение государственной границы РФ". По решению суда подозреваемый заключен под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x