Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СУ СК: пенсионер и его сын умерли от опухоли поджелудочной

  • 12:47, 2 марта 2017
  • Комментариев[13]

СУ СКР по Саратовской области прокомментировало обнаружение тел двух мужчин в частном доме на ул. Динамовская в Саратове.

Отмечается, что судебные приставы пришли к 43-летнему гражданину для взыскания долга по алиментам еще 21 февраля. Они обнаружили в доме тело должника и его 70-летнего отца. Признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Согласно предварительным данным судебно-медицинского исследования причиной смерти каждого из них стала опухоль поджелудочной железы. По словам соседей, мужчины регулярно злоупотребляли спиртным. Организована доследственная проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.03.2017, 12:56
    Это от боярышника,который только в аптеках щас продается
  • Гость
    02.03.2017, 13:01
    красивая версия, но маловероятная
  • Гость
    02.03.2017, 13:11
    это практически как - жили они долго и счастливо, и умерли в один день
  • Гость
    02.03.2017, 13:22
    Приставы научились бить по поджелудочной?
  • Гость Саратова
    02.03.2017, 14:02
    Что такое опухоль поджелудочной? Кто это сказал? Врач? Или...Такого не бывает. Это только рак.
  • Гость
    02.03.2017, 14:03
    вопиющий случай ,беспрецедентный ...а ведь можно было бы избежать ,но как?очень просто. НЕ БУХАТЬ. СОВСЕМ НЕ БУХАТЬ. БРОСИТЬ ПИТЬ.
  • Гость
    02.03.2017, 14:14
    Шикарный заголовок: два человека умерли от одной опухоли. У кого она была? У отца? И такая злобная, что и сын умер?
  • ))))
    02.03.2017, 14:22
    как говорил один известный персонаж...это только гриппом вместе болеют. А с ума сходят по одиночке(читай мрут от опухули)....как и с падением с дивана....типа родствеников нет денег нет и ***с ними, выяснять исчо как да от чего
  • Гость
    02.03.2017, 14:23
    короче отравление. Вечно пишите хренпросышкак.
  • ))))
    02.03.2017, 14:33
    гостю 14.23....нуу если морда не разбита, как в анекдоте про Пятачка, который грибами отравился, то скорее всего да
  • Гость
    02.03.2017, 18:54
    А причина опухоли - тупая травма живота
  • Гость
    02.03.2017, 19:01
    отраву скорее всего какую-то выпили...... вдвоем, в один день умерли, от опухоли.....
  • Бездельник
    03.03.2017, 01:53
    Пивчики и прочие любители выпить - урок вам. Как начали по 10 раз в день в туалет бегать по-серьёзному, знайте вашей поджелудочной пришёл конец. В данном случае сдаётся мне, что после длительного запоя господа похмелились очередной дрянью и крякнули. Ну а наши власти, чтобы не раздувать... Ну вы поняли.
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия