Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Во время застолья 45-летний отец убил 27-летнего сына

  • 10:13, 7 марта 2017
  • Комментариев[26]

СО по Балашову СУ СК по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого 45-летнего жителя Калининского района по статье "Убийство".

По данным следствия, 1 марта ночью он вместе со своим 27-летним сыном и 44-летней женой распивал алкоголь. Во время застолья между родителями произошел конфликт, сын стал заступаться за мать. Во время ссоры отец нанес сыну 7 ударов ножом по ногам и в шею. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Злоумышленник задержан, предъявлено обвинение, он дал признательные показания. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • белая горячка
    07.03.2017, 10:29
    9 из 10 тюрем можно было закрыть, если бы закрыли алкогольные магазины.
  • Гость
    07.03.2017, 10:32
    Родил его в 18 лет.
  • БЕЛОЙ ГОРЯЧКЕ
    07.03.2017, 10:34
    Ну, закроют алкогольные магазины, и что? Будут пить одеколон, боярышник, самогон, политуру. Как говорится, свинья грязь всегда найдет. Только число отравлений увеличится!
  • Гость
    07.03.2017, 11:01
    Что же они такое пьют? Чуть что - сразу убивают друг друга. Согласна на 100% с Гостем 10-29
  • БЕЛАЯ ГОРЯЧКА
    07.03.2017, 11:11
    Закрытие винных магазинов, это последний этап в стратегической борьбе с алкоголем. Борьба МНОГОЛЕТНЯЯ, исключительно продуманная. Нужна, прежде всего, воля государства. Но, как показывает исторический опыт, государство в этом заинтересовано меньше всего - падают налоговые поступления. Кстати, наши партнёры вместе с Горбачёвым на этом чётко сыграли, устроив "борьбу" с пьянством.Плюс искусственное понижение мировой цены на нефть и , как результат - полный обвал бюджета. А дальше, как говорится, было делом техники.Наши детишки пить начинают не палитуру, не боярышник, не одеколон - это уже последний этап. Начинать надо со школы и с семьи. Начинать надо с легко усвояемых напитков типа пива, "отвёрток" и т.д., а также с "эстетики" потребления в кино, ТВ, СМИ. Сейчас ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО !
  • суперпокемон
    07.03.2017, 11:15
    меньше народу бульше кислороду)жаль крематория нет(((а так можно было его сжеч уже)
  • Гость
    07.03.2017, 11:15
    мир с ума сошёл,мрак
  • Гость
    07.03.2017, 11:17
    Зачем он за неё заступался? Поругались бы, да затихли. Мужья с женами часто грызутся. Все бы живы были бы. Возомнил о себе заступником, и вот - результат. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.03.2017, 11:20
    С наркотой тоже не хотели бороться пока выводок самих чинуш не сел куаканкрэтно на них
  • Гость
    07.03.2017, 11:23
    Читайте, изучайте Ломброзо! И магазины здесь ни причем! В России работают табачные фабрики, а моей семье их деятельность по барабану: мои оба дедушки не курили, отец и тесть - некурящие, я не курю и сын(ему33года) надеюсь не закурит. Такое же отношение к алкоголю. На всякие корпоративы специально приезжаю на машине (мне нельзя, я же за рулем), и знаете как смешно смотреть на пьяную кампанию трезвым. Особенно умиляют уговоры: *Ты выпей только одну рюмочку - гаишник не учует!* Не присутствовать на сиих мероприятиях не позволяет корпоративная этика
  • Гость
    07.03.2017, 11:30
    Папаша ублюдок
  • Белой горячке
    07.03.2017, 11:31
    А если ножи у всех отобрать и не резали друг друга. Вам бы вместо вашего бреда полежать прокапаться. Даже в ветхом завете о вине говорится. Дело в культуре и воспитании. Из-за таких как Вы миллионы автомобилистов травятся парами незамерзайки неизвестного из чего. Что бы такие не пили. Вам бы водку запретить, ножи, вилки и т.д.
  • Гость
    07.03.2017, 11:43
    Тарас Бульба, блин
  • Гостю 11:31 от белой горячки
    07.03.2017, 12:00
    Вы несколько возбуждены, но мне это понятно - вопрос очень актуальный. Для начала, мне прокапаваться уже не надо - тринадцатый год хожу сухой. Потребитель был профессиональный, пил с младых ногтей. Так что, я в теме. Дальше. Я в курсе, что об этом говорится в Ветхом Завете и в Евангелии. ПЕРВОЕ чудо нашего Господа Иисуса Христа в Капернауме было чудо превращения воды в вино. Но я в курсе, что там говорится и о пьяницах , которые не наследуют Царства Божия. Практически, мы говорим с Вами об одном и том же. Тема уж, очень запущенная.
  • Ека
    07.03.2017, 12:08
    Алкоголизм - следствие, а не причина. Причина: безработица, недоступность образования, досуга, материальное неблагополучие, некоторые особенности культуры и менталитета и прочие. Поэтому без устранения причин закрытие подобных магазинов результатов не даст никаких. Это все равно, что при ампутации ноги бороться не с заражением крови, а температуру сбивать.
  • Джек
    07.03.2017, 12:15
    За употребление алкоголя - 30 лет каторжных работ . И экономика поднимется и пьющих не будет.....)))
  • Джек 2
    07.03.2017, 12:18
    За употребление изготовление и продажу наркоты - пожизненные работы или казнь без суда и следствия.... Все другие методы не дадут эффекта . Стерилизация алкашей и нарков - обязательна! Яркий пример Беларусь. Там такого и близко нет.
  • Гость
    07.03.2017, 12:28
    Гостю 10.29-ввести смертную казнь и результат будет аналогичный.
  • Джек 3
    07.03.2017, 12:51
    Первая причина алкоголизма- асоциальность, а она результат воспитания , перенимания привычек родителей, образа жизни.... так что в 90 % случаев яблоко от яблони далеко не упадет.
  • Гость
    07.03.2017, 13:03
    Белой горячке- уже проходжили Пятнистый пытался со своей Раечкой ввести сухой закон. Только пить стали больше.
  • БЕЛАЯ ГОРЯЧКА
    07.03.2017, 15:45
    Совершенно не оправдываю Горбачёва, но статистика говорит не в мою пользу - болезни, смерти, бытовуха и прочий негатив был резко улучшен.
  • Гость
    07.03.2017, 21:13
    земля пухом парню а папаше хату потесней
  • Гость
    07.03.2017, 21:55
    А мне кажется, мужик сам не рад
  • Гость
    07.03.2017, 23:20
    12:51. Не обезьяничай не повторяй за другими, яблоко от яблоньки.
  • БЕЛАЯ ГОРЯЧКА Гостю 11:23
    08.03.2017, 11:32
    Как я Вас понимаю, у меня абсолютно такая же ситуация.Сидишь на "празднике" и на твоих глазах только, что нормальные люди ДОБРОВОЛЬНО становятся невменяемыми уродами, а тебе приходится несколько часов всё это терпеть.Пытка.Думаешь - и ты вот такой был недавно.
  • НИКА
    08.03.2017, 15:11
    Если его рука тянется к спиртному , значит он УЖЕ не нормальный
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия