Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионер пойдет под суд за нападение с ножом на врача "скорой"

  • 12:48, 7 марта 2017
  • Комментариев[1]

Прокуратура Турковского района утвердила обвинительное заключение в отношении 72-летнего жителя райцентра, которого обвиняют в нападении на фельдшера "скорой помощи" и угрозе убийством.

По версии следствия, вечером 8 февраля пенсионер распивал спиртные напитки со своей 36-летней сожительницей в доме. Женщине стало плохо, она вызвала "скорую". Прибывшие на место медики стали оказывать ей помощь.

"Обвиняемому показалось, что его сожительницу планируют госпитализировать, после чего, он, не желая оставаться один, взял на кухне нож и стал угрожать убийством фельдшеру", - сообщили в областной прокуратуре. Водителю машины "скорой" удалось выбить у пенсионера нож.

С начала года произошло не менее семи случаев нападения на сотрудников "скорой помощи", теперь известно о возбуждении уголовных дел по пяти фактам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x