Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Видео. Автобус протаранил три автомобиля

  • 14:44, 9 марта 2017
  • Комментариев[16]

СарБК-ТВ побывало на месте ДТП с участием рейсового автобуса и трех автомобилей. Напомним, авария произошла сегодня в Саратове на спуске с Кумысной поляны по улице Новоузенской. Автобус ехал по маршруту Грозный-Саратов. Выехав на встречную полосу, автобус протаранил три автомобиля. По предварительной версии, у транспортного средства могли отказать тормоза. 

В автобусе пассажиров не было, пострадал водитель "ВАЗ-2110". Он оказался зажатым в салоне автомобиля. Ему потребовалась помощь спасателей. На месте работали областная и городская служба спасения, пожарные. Пострадавший был госпитализирован сотрудниками центра медицины катастроф.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.03.2017, 15:00
    А говорите пассажиров не было, а бородатые с мешками из 10 чтоли?
  • Гость
    09.03.2017, 15:05
    в мешках что?и почему такая спешка
  • Гость
    09.03.2017, 15:23
    Грузовикам с прицепами запретили там проезжать. Когда запретят междугородним автобусам? Очень часто челночники их грузят сильнее фур. Да и просто это парковая зона города. Им мало шоссе идущих через Саратов?
  • Гость
    09.03.2017, 15:29
    Полный бардак с этой дорогой. Пора областную прокуратуру привлекать. Властям наплевать на людей, на их безопасность. Короче пора на дороги выходить, а то кто-то засиделся у себя в кабинетах. У этой дороги скоро будет название ДОРОГА ЖИЗНИ.
  • Гость
    09.03.2017, 15:31
    Сейчас потрезвонят недельку и опять все затихнет до следующей аварии.
  • Гость
    09.03.2017, 15:36
    тама газел стоит. может автобус объезжал его? отсюда и встречка получилась и нет неисправных тормозов. подробности нужны.
  • Гость
    09.03.2017, 15:43
    Автобусам, так же как и грузовикам надо запретить ездить по Кумыске. Они создают опасность и для жизни пассажиров и для других автомобилей.
  • Гость
    09.03.2017, 16:05
    Бедный водитель Ваза!- хоть бы выжил!
  • Мимо проходила
    09.03.2017, 17:22
    Через кумысию должен ездить только тот транспорт, чей маршрут там официально проходит. И никаких грузовиков. Единственная дорога, по которой можно как-то сократить проезд из разных концов города и такой бардак. То автобусники там шныряют в спогу после окончания дня, то камазищи, то межгород. Бредятина. Закрыть вьезд и с заводского, и с девятой, и с новоузенки к черту
  • Насрач Насрулович
    09.03.2017, 17:41
    Он ни у чём не иноатый.
  • Гость
    09.03.2017, 18:50
    Водитель сотрудник с моей работы, хороший парень. Живой, говорят руку сломал
  • ...
    09.03.2017, 22:15
    Хороши парень в бетонный забор бы вошел. что повыше. А это чмо в авто с людьми. Урод он конченный, твой коллега.
  • Гость
    09.03.2017, 23:01
    Часто ездила на этом автобусе раньше, в мешках обычно в это время черемшу возят, а водитель не виноват, просто растерялся ведь не каждый день тормоза отказывают, судя по цвету автобуса, это саратовский автобус, и не надо так агресировать, не известно, как бы вы поступили в этой ситуации, не дай бог вам в нее попасть
  • Гость
    09.03.2017, 23:43
    Горы чай не такие крутые как серпантины в крыму.
  • Гость
    10.03.2017, 08:02
    Какие у нас люди злые, не дай бог вам оказаться в такой ситуации, как бы вы себя повели?попробовали вы остановить такой автобус, когда у него отказали тормоза
  • Гость
    10.03.2017, 10:08
    В какой такой? Он не знал, что там такой спуск? Маршрут через Кумысную поляну на 2 км длиннее, чем через город. Транзиту там делать нечего, это парк. Давайте везде транспорт пустим, в Липках, в Городском парке, на набережной, по проспекту Кирова пусть фуры гоняют.
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия