Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин признался в изнасиловании 78-летней матери

  • 11:58, 11 марта 2017
  • Комментариев[19]

В отношении 45-летнего жителя Озинского района Саратовской области возбуждено уголовное дело по ст. "изнасилование".
По версии следствия, в ночь с 9 на 10 марта гражданин, находясь по месту своего проживания, изнасиловал 78-летнюю мать.
О случившемся утром потерпевшая сообщила в правоохранительные органы, злоумышленник был задержан.
Гражданину предъявлено обвинение, он дал признательные показания. Решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает СУ СК по региону.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • барабан вы мне наденьте
    11.03.2017, 12:09
    как будто шутка черная к 1 апреля напечатана
  • Гость
    11.03.2017, 12:14
    Ну что, опять на первые полосы российских новостей? Недели не проходит, чтобы Саратов не прославился.
  • Гость
    11.03.2017, 12:30
    Эту новость нужно поместить на сайт жесть.
  • Гость
    11.03.2017, 13:06
    Насколько нужно деградировать, что бы сотворить такое..
  • 1234
    11.03.2017, 13:54
    воспитала урода
  • Гость
    11.03.2017, 14:00
    Деградируем потихонечку че
  • Гость
    11.03.2017, 14:56
    сколько же глупизны
  • Гость
    11.03.2017, 15:15
    Народец в конец ОСКОТИНИЛСЯ !!! И с чего бы такое происходит с людишками????
  • М И Ш К А
    11.03.2017, 16:35
    Во чего бывает то !? Вот это там деградация !?
  • Местный
    11.03.2017, 16:48
    И обязательно в заголовок такое надо поставить! Лишь бы рейтинг поднять
  • Гость
    11.03.2017, 17:45
    Сейчас многие держат кобелей ради этого мужики поумирали и поспивались.
  • седовский
    11.03.2017, 19:59
    это как?это даже не дебил.это мразь.таких абортировать не зазорно
  • Гостья
    11.03.2017, 20:07
    Господа комментирующие! А вы далеко ушли от этого урода? На другом сайте написано, что он психически ненормальный. Вы тоже? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.03.2017, 20:52
    Уничтожить.
  • Гостье 20:07
    11.03.2017, 21:42
    Ваш комментарий не понятен. То есть к примеру у вас сын психически не нормальный, вас насилует вы с радостной улыбкой говорите это хорошо он урод.Ненормальная это вы.
  • Гость
    11.03.2017, 22:35
    Так говорили он вроде как менеджером где то в офисе.
  • Гостья
    12.03.2017, 09:42
    Нормальный он или нет, это не имеет значения. Если он со своей матерь такое сотворил, то он опасен для общества и его нужно изолировать. Наши дети в опасности.
  • Пастор
    12.03.2017, 16:16
    Поход на пьяную лавочку был неистерпимый стояк, что потянуло на европейскую толерантность,там в не которых странах разрешён инцест. По нашему лучше пошёл бы передёрнул пару раз и дело в порядке и осталось совесть чистая и не грешен,ни передкем.
  • Жирное мурло
    13.03.2017, 08:28
    Гхм. Прочитал и офигел.
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия