Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"СарБК-ТВ". Детский сад на мусорном полигоне

  • 14:58, 17 марта 2017
  • Комментариев[17]

В Заводском районе Саратова в двух шагах от детского сада простирается огромная помойка. Расселенные и разрушенные дома на улице Миллеровской превратили в свалку бытовых отходов.
Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.03.2017, 15:07
    Пусть дети привыкают к жизни в процветающей России. Крымнаш скоро праздник, выходите на субботник. Уря!!!
  • Гость
    17.03.2017, 15:08
    Всех Саратовских туристов и иностранных делегатов привозить на улицу Миллеровская.Сделаем эту улицу экскурсионной!
  • Гость
    17.03.2017, 15:22
    Под руководством Сараева!
  • Гость
    17.03.2017, 15:24
    Фотографировать Радаева на фоне этой свалки и подписать: Пять лет работы его можно выразить вот таким благополучием всего : и заводов , и садиков, и дворов, и дорог и всего всего!
  • Гость
    17.03.2017, 15:30
    На каждую такую свалку ставить портрет Радаева и Сараева, выкладывать в сеть и пусть любуется Россия на наших "славных" земляков.
  • Гость
    17.03.2017, 15:48
    Дети мои, зачем я это посмотрел ? Вызовите скорую.
  • Гость
    17.03.2017, 15:48
    заводчане,вы свиньи(((сараев с радаевым вам мусора навалили,да?свинота,эх и свинота...........
  • Гостю 15:48
    17.03.2017, 16:01
    Поставили бы мусорные баки, ивывозили бы каждый день. такого бы срача не было. А свинота ,эх исвинота Мы очень сожалеем что ты являешься из этой породы свиней, оскорбляющих заводчан.
  • Гость
    17.03.2017, 16:07
    даже там , где стоят мусорные баки до них мусор не доносят , а бросить возле садика это уже обычное дело - с бодуна видно все равно .Вот где камеры надо ставить
  • Гость
    17.03.2017, 16:19
    Вот ведь а.. Чужие тут не ходят. ..а секундой спустя... Я тут не живу....
  • Гость
    17.03.2017, 16:53
    Эта свалка уже лет 25 . Как ранее свалили там и не вывезли так до сих пор всё лежит. Она ещё выше была, да ветром половину разнесло.Что же хлам домов разрушенных и выселенных не вывозят до сих пор? Там огромная территория этого хлама.
  • Гость
    17.03.2017, 17:10
    Это заслуги Радаева
  • Гость
    17.03.2017, 18:01
    Весь славный город Саратов - один сплошной мусорный полигон. В городе от пыли и грязи уже дышать нечем, с каждым годом все грязнее и грязнее. Так что, не только детский садик обитает возле мусорного полигона. Все жители уже давно обитают в самом полигоне.
  • Гость
    17.03.2017, 19:09
    Ниче пусть молодняк привыкает к суровой реальности.
  • Таша
    17.03.2017, 19:50
    У некорых людей (конкретно в нашем доме) наблюдается недержание - они мусор выбрасывают в мусорное ведро прямо у подъезда, хотя до мусорных баков пару шагов, а курить начинают уже в лифте. И люди-то приличные. Многое зависит от нас самих.
  • Гость
    17.03.2017, 20:05
    Это вот подарок Радаеву к его назначению))))
  • Гость
    20.03.2017, 12:36
    Люди вы сами устраиваете свалку у себя под носом, никто кроме вас не набросал вам этот мусор. Прежде чем жаловаться, сами научитесь не мусорить. Попросите поставить больше баков и чаще вывозить мусор. А вы просто сваливаете туда где увидили что уже лежит мусор. А потом кто-то виноват.
Картина дня
Еще новости - Общество