Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Покончил с собой многодетный отец

  • 15:41, 20 марта 2017
  • Комментариев[63]

Покончил с собой житель одного из сел Петровского района Саратовской области. Его тело жена нашла во дворе.

Известно, что в семье было трое детей, что совершивший суицид долго искал работу, переживал по поводу нехватки средств.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 63
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.03.2017, 15:46
    О покойном либо хорошо либо никак.... Значит никак! Соболезнования семье.
  • Гость1
    20.03.2017, 15:47
    Очень жалко мужика. Ни кто не помог. А еще призывают не боятся рожать детей. Нужно-то было всего помочь найти работу!
  • Гость
    20.03.2017, 15:47
    вот молодец...настрогал - кормите... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 15:49
    Вот он показатель нашей хорошей жизни, я отец двоих детей и думаю что скоро наша демография пойдет в пике.
  • Гость
    20.03.2017, 16:01
    его бы на виноградники к медвеву в анапу работать отправить бы
  • Гость
    20.03.2017, 16:02
    Не все смогут выдержать все невзгоды, которыми нас наградили с лихвой. И абама здесь ни причем!!!
  • Гость
    20.03.2017, 16:05
    не судите. человек сам не знает что может сделать
  • Гость
    20.03.2017, 16:11
    никто не осуждает. Жену и детей жалко. Как она теперь выживать будет и детей поднимать. Он просто ушел от проблем вот таким страшным способом, но детям то не помог ничем, только ухудшил их ситуацию. Слабак оказался.
  • Гость
    20.03.2017, 16:19
    с работой проблемы в россии и от этого никуда не уйдёшь...вакансии есть но на зарплату в 8 тысяч не прожить ,не выжить
  • Гость
    20.03.2017, 16:27
    А в селе и таких зарплат не найдешь
  • Гость
    20.03.2017, 16:44
    А что сельчане в этом виноваты ?????
  • Гость
    20.03.2017, 16:46
    К чему катимся ? бардак во всех сферах, народ загоняют в угол ,а по тв довольные рожи Путина с Медведевым и пропаганда типа все хорошо!
  • Горожанин
    20.03.2017, 16:48
    Пусть нам Радаев объяснит, как при неуклонно растущем благосостоянии жителей области возникают такие проблемы? Я думаю, что это не единственный случай и главное - далеко не последний! Даже с з/п 15-20тр попробуй одеть/обуть детишек. У нас в школу собрать стоит по 5-6 тр (бюджетно) одного! Согласен - демография вниз и то что происходит в пенсионной сфере - понятно! Скоро работать придётся до смерти чтобы хоть себя прокормить. О детях даже думать многие молодые не пытаются! По статистике - самые бедные - это молодые семьи с детьми!
  • Данунах
    20.03.2017, 16:59
    Безнадега сломала((
  • Гость
    20.03.2017, 17:00
    Плохо в том что об этом как выживают люди в провинции не знают в кремле.
  • Гражданин
    20.03.2017, 17:04
    16.19. Так и в 8 тыс. на работу не возьмут если возраст за 50 лет и здоровье нет.
  • Гость
    20.03.2017, 17:13
    Плохо, что о таком выживании людей в провинции не знают в кремле.
  • Гость
    20.03.2017, 17:14
    Для 17:04: Плохо, что знают, и ни х... не делают!
  • Гость
    20.03.2017, 17:17
    Да все они знают , в кремле все зло и сосредоточено!!!
  • Гость
    20.03.2017, 17:19
    Ну и кому покойник доказал, он подумал о том как его дети с женой без него будут жить?
  • Гость
    20.03.2017, 17:34
    Плохо, что о таком суициде в провинции не знают в кремле.
  • Гость
    20.03.2017, 18:03
    Надо бы помочь семье, мог бы посылку собрать, село не указано, фамилии нет.(((
  • Гость
    20.03.2017, 18:08
    мужики, а пить меньше не пробовали? Вот теперь жена одна и будет тянуть троих.... Сколько их таких?
  • Гость
    20.03.2017, 18:11
    теперь детям пенсию назначат по случаю потери кормильца...
  • Гость
    20.03.2017, 18:15
    Теперь вдове достанется льгота для многодетной семьи один проездной давали ведь на двух родителей.
  • Петр Иванович из КПРФ
    20.03.2017, 18:24
    За такую жизнь , в которой простой человек выживает как может , а у кого не хватает сил выживать , просто уходит вот так , благодарность только Едросне !!! Дальше будет еще хуже , если голосовать за ее депутатов !!! Люди , сколько должно еще случиться таких трагедий , чтобы вы поняли , что кроме болтавни и проектов ничего простых людей не ждет от едросовских обещал!!! Голосуйте в этом году против Едросии за тех , к кому душа больше лежит ! Иначе нищета и беды настигнут и ваши семьи!!!
  • дрон
    20.03.2017, 18:36
    а мне кажется что едиросня делает всё что бы спровоцировать социальный взрыв и потом утопить его в крови руками росгвардии , а вот оставшимися потом управлять будет одно удовольствие
  • Гость
    20.03.2017, 18:51
    Продолжение Дрону: ...И рассказывать потом оставшимся по телеку про печеньки от госдепа и теорию цветных революций. Не бывает народного бунта на пустом месте! И революцию никакой Ленин бы не сделал и никакие немцы ее не спровоцировали, если бы народ видел другой выход(((
  • Как то так
    20.03.2017, 19:40
    Дотации в "не туда отправляют".
  • Гость
    20.03.2017, 20:06
    дотации оседают во ртах и карманах у чинушей
  • Гость
    20.03.2017, 20:08
    все работаем и все нищие , а этот мужчина и работу найти не мог чтобы хоть на гречу с макаронами было ,гол как сокол
  • Гость
    20.03.2017, 20:09
    там такие дотации что либо миллиард чинушу в карман либо каждому жителю области по рублю
  • Гость
    20.03.2017, 20:14
    Мужику царствие небесное. Все там будем кто то раньше кто то позже никто от этого не уйдёт.
  • Гвость
    20.03.2017, 20:46
    Гость 16:11, не скажи! Теперь мамашка оформит утрату кормильца и будет пенсию на детей получать. Какие-ни какие а деньги. А живой он нихрена не приносил, так что - как смог так помог детям.
  • Гость
    20.03.2017, 21:01
    жена довела Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 21:04
    кремль верит губернаторской брехне о прекрасной жизни в саратове.
  • Вечерний гость
    20.03.2017, 21:07
    Мужчину жаль: во-первых, совершил суицид, а во-вторых, личность видимо слабая на самом деле была (это ни в коем случае не осуждение усопшего - констатация факта). В наше Великое время в Великой России из людей сделали быдло. Детей воспитывать и растить крайне сложно! Детские товары дорогие, в детской медицине бардак, получить образование - надо капитал собирать и т.д. А наши чинуши жируют и показывают какие они красивые школы и детские сады строят. Если так и дальше будут развиваться события в нашей стране, в нашей области - то некому будет ходить в красивые сады и школы.....
  • Вечерний гость
    20.03.2017, 21:07
    Мужчину жаль: во-первых, совершил суицид, а во-вторых, личность видимо слабая на самом деле была (это ни в коем случае не осуждение усопшего - констатация факта). В наше Великое время в Великой России из людей сделали быдло. Детей воспитывать и растить крайне сложно! Детские товары дорогие, в детской медицине бардак, получить образование - надо капитал собирать и т.д. А наши чинуши жируют и показывают какие они красивые школы и детские сады строят. Если так и дальше будут развиваться события в нашей стране, в нашей области - то некому будет ходить в красивые сады и школы.....
  • Гость
    20.03.2017, 22:02
    21:04. А кому ему ещё верить вы же не жалуетесь. Тише ничего не говорите, про себя только а то вас всех сократят на работе без компенсации.
  • Мах
    20.03.2017, 22:37
    В России выросло количество долларовых миллеонеров на 10 процентов , и это в кризис . За чей счёт они разбогатели . Количество самоубийств растёт , просто это скрывается . Владимир Ильич где вы ?
  • Гость
    20.03.2017, 23:40
    Противно! Погано! "Но... Только в России такие берёзы!" Веками наш народ принимал участие в подобных "экспериментах"! Но... Ближайшие же люди! Те же соседи станут помогать той матушке и её детям! Нам ВСЕМ самим не надо забывать про ЭТО! И, увидев таких нуждающихся... Хоть в чём-нибудь, но благородно помогать! Лично я, наблюдая многодетную матушку с её супругом-тунеядцем и алкашом - уже 3 раза детские вещи покупал-приносил: и две пары джинсов, и детские шортики! И ещё что-нибудь принесу. И не я один такой ведь.
  • Гость14
    20.03.2017, 23:53
    не надо было строгать, если работы нет. Тут либо сам виноват (ну дурак), либо жена. Если бы верующий был- то не стал бы с собой кончать. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.03.2017, 00:07
    НАТОвский легион стоит у границ нашей многострадальной России, а вы тут ж..пы просиживаете в чатах. Враг не дремлет! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.03.2017, 00:21
    Давно пора в селах читать вслух новости СарБК в клубе - узнали бы, что все налаживается, строятся канатные фонтаны на пешеходной набережной в районе Стрелки через Волгу в поселке Комсомольском и везде по всем окраинам центр будет с шарами заложЁн. Жить-то как интересно, не все же в деньгах счастье-то.
  • Григорий
    21.03.2017, 01:57
    Паноптикум...Люди с голодухи в петлю лезут,а они пляж удумали с океанариумом строить.Дебилы...
  • для некоторых
    21.03.2017, 03:02
    Самураи, делавшие харакири, по-вашему тоже слабые люди? Я вот слабый человек и не могу на такое решиться, хотя и очень хочу.
  • Гость
    21.03.2017, 06:54
    Надо было просто взять в МФО займ, раз работы нет. Всего 700% годовых. Детей казахам продать опять же можно.
  • Гость
    21.03.2017, 07:26
    Гость 06:54 - ты моральный урод! Займы в МФО это для тебя! А переходить на национальности последний аргумент мразей. Среди казахов подавляющее число людей гораздо умнее и культурнее тебя( Я не казах, я русский, но общаясь с представителями этого народа, могу сказать о них только хорошее)
  • Гость
    21.03.2017, 08:27
    Я тоже о казахах только хорошего мнения.
  • Гость
    21.03.2017, 08:57
    Сама уже на грани суицида, работы нет - нищета. Перспективы никакой!!!
  • Гость
    21.03.2017, 09:20
    Интересно кто ответит за его смерть?
  • Гость
    21.03.2017, 09:34
    О чем думал когда столько детей рожал? Раз прокормить не может.
  • Гость
    21.03.2017, 10:11
    Слушай, Петр Иванович из КПРФ! А что твоя КПРФ предлагает? Кроме своей болтовни. У вас есть реальный план того что делать? Ну кроме новой Октябрьской революции, конечно. Кто-нибудь здесь пробовал читать предвыботные газетенки от оппозиционных партий? Справедливая Россия еще как-то связно излагает какие-то свои программы, но и у них нет-нет да встречаются откровенно популистские тезисы, рассчитанные вот на таких крикунов, которые тут сразу обвинили кремль, что у нас в саратовской области мужик от безысходности на себя руки наложил. Я считаю, что Радаев отвечает за нашу жизнь. И, действительно может быть, не надо нам пока пляж с океанариумом, пока в саратовской глубинке порядок не наведен, поля заросшие, фермы разрушены, сады почернели.
  • Гость
    21.03.2017, 10:19
    Жалко мужика, слов нет. Он ведь просто сбежать мог, скрываться от своих обязанностей. А он не ушел. И как же надо так вот надежду потерять, чтобы себя жизни лишить. А трое детей это не много. я по заголовку новости подумала, что у него десять, не меньше. А трое - это норма. Это у нас мало детей, у тех, у кого 1-2.
  • Гость
    21.03.2017, 10:46
    гостю 00.07- враг в столице,а не у границ - все происходящее в стране- убитая экономика ,изничтоженная социальная сфера-это дело рук далеко не НАТО.Не забивайте головы гражданам государства чушней всякой.
  • Гвоздь
    21.03.2017, 10:54
    Допилили мужика
  • Гость
    21.03.2017, 11:20
    Все посмотрите фильм Навального о Медведеве как поживает этот царек с наших налогов и с сырьевого бюджета!!!
  • Гость
    21.03.2017, 11:42
    Спасибо Ланде. Погрузил регион в депрессию.
  • Гость
    21.03.2017, 11:51
    ГУБЕРНАТОРА - К ОТВЕТУ !
  • Данунах
    21.03.2017, 12:25
    ГОСТЬ Сегодня, 08:57 где живете?
  • данунах у
    21.03.2017, 14:42
    вранье. сидеть на форуме либо с КОМПА, либо с крутого смартфона. скорее всего на работе на тепленьком месте. работяги на форум из дома после 18-19 вечера сползаются. так что не надо ля ля про тяжелую жизнь.
  • Гость
    21.03.2017, 18:10
    А в каком селе?
  • Гость
    23.03.2017, 08:00
    Уже сам на грани,благо детей нет
Картина предыдущего дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия