Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горпрокурор начинает проводить прием предпринимателей

  • 16:39, 22 марта 2017
  • Комментариев[5]

В прокуратуре Саратова сообщили о запланированном приеме предпринимателей. Ведомство намерено пообщаться с представителями бизнеса в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей.

Прием предпринимателей начнется 4 апреля и будет осуществляться прокурором города Владимиром Воликовым в первый вторник каждого месяца. Приниматься предприниматели будут с 9 до 18 час. без предварительной записи в горпрокуратуре на Большая Казачьей, 30.
В случае возникновения вопросов предлагается обращаться по телефону - 49-61-05.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x