Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спасатели отговорили 17-летнюю девушку прыгать из окна

  • 15:19, 20 апреля 2017
  • Комментариев[13]

Сегодня специалистам городской службы спасения удалось предотвратить несчастный случай.

Спасателей к одному из многоэтажных домов на ул. Омской в Саратове около получаса назад вызвали граждане, которые увидели, что в оконном проеме на 9-ом этаже стоит девушка. 17-летняя жительница дома намеревалась прыгнуть вниз. Прибывшим на место спасателям городской и областной служб в течение 20-минут удалось отговорить ее. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.04.2017, 15:29
    Какое счастье ! Спасателям премию, девушке - внимание и помощь родных, близких , друзей.
  • Гость
    20.04.2017, 16:04
    Осподя, ну чего их в таком возрасте тянет прыгать с окна......... Балбески тупые......
  • Гость
    20.04.2017, 16:21
    Они не задумывались о том что можно стать на всю жизнь калекой и ходить под себя.
  • Диванный Ценник
    20.04.2017, 16:27
    Скорее всего, не очень-то и хотела. Показуха.
  • Гость
    20.04.2017, 17:40
    Молодцы, СПАСАТЕЛИ! Респект и УВАЖЕНИЕ!
  • Гость
    20.04.2017, 18:25
    Одной дурой больше. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.04.2017, 18:58
    Вот теперь от такой дуры какие дети будут???
  • Гость
    20.04.2017, 19:06
    Отговорили не спасатели!на sarbc новости не корректные.на чп саратов верная информация Подробнее на СарБК: http://news.sarbc.ru/main/2017/04/20/198340.html
  • Гость
    20.04.2017, 19:40
    Глупая, проблем то в жизни настоящих не было еще..
  • Гость
    20.04.2017, 23:35
    Спасатели приехали на вызов, а по факту девушку спас совсем другой человек.
  • Гость
    21.04.2017, 08:52
    Кто точно хочет свести счеты с жизнью, тот не афишируется. А это просто истеричная дура, хотя и могла по запарке наворотить дров.
  • Искажение
    21.04.2017, 11:29
    Блин ну никого там спасатели не спасли, её проходящий паренёк уговорил не прыгать. Неужто МЧС в релизах себе приписывает это?
  • Гость
    21.04.2017, 11:57
    если бы намеревалась, то прыгнула бы. А то устроила цирк с конями, дура. Внимания захотела - получила. Теперь каждый раз будет "прыгать", как витаминов ебц хватать не будет.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия