Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выросли вредные выбросы по диоксиду серы и летучим органическим соединениям

  • 16:44, 21 апреля 2017
  • Комментариев[9]

По данным статистиков, по сравнению с 2015-ым в 2016 г. в Саратовской области увеличились загрязняющие атмосферу выбросы от стационарных источников по диоксиду серы, оксидам азота, оксиду углерода, летучим органическим соединениям.

Стали больше газовать при добыче полезных ископаемых, обрабатывающие производства, производство пищевых продуктов, включая напитки, и табака, целлюлозно-бумажное производство; издательская и полиграфическая деятельность, химическое производство, производство неметаллических минеральных продуктов, транспортных средств и оборудования, электроэнергии, газа и воды.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • гость-бомжара
    21.04.2017, 16:51
    оказывается засратову еще есть куда загрязняться
  • Гость
    21.04.2017, 17:51
    Боль в горле, кашель, насморк слабый, температура 37,2,. Отгадай, что это, если точно не ОРЗ? Правильно! ЭТО аллергия на эти выбросы!!!!!! Умираем, потихоньку от отравлений!!!
  • Гость
    21.04.2017, 18:23
    Сколько БЕНЗИН не БАДЯЖИТЬ всяким дерьмом!!!!!!!! А мы ждем чистого воздуха.
  • Гость
    21.04.2017, 18:46
    Вот тебе и онкология.
  • Послание чиновникам
    21.04.2017, 20:32
    Не нужно верить продажным бумажкам из всевозможным ведомств, со своим носом пройдитесь в окрестностях посёлка техстекло ближе к ФОКу на Ломоносова, когда начинает труба коптить. Сделаете выводы.
  • Гость
    21.04.2017, 20:34
    Зато курить нельзя на остановке.
  • жеванный крот
    21.04.2017, 21:08
    ну диоксид серы это понятно, все таки количество автомобилей выросло,вопрос в другом-какие летучие органические соединения больше ПДК, ведь есть административный ресурс который может предоставить информацию силовому ресурсу, или это только болтовня? с площадкой утилизации Экоросса(отходы Сызранского НПЗ) (на сокурском тракте,ну когда тухляком несло в районе кольца ул.Тархова, не один год решали, и не известно решили не?) область непаханное поле для СКР, пусть делают выводы,столько возможности силовикам карьеру сделать!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    21.04.2017, 21:14
    Ну и что за сволочь портит нам воздух? А какой урожай гороха был летом 2016 года?
  • Гость
    22.04.2017, 11:44
    Работаем меньше - выбрасываем больше? Непонятно...
Картина дня
Еще новости - Общество