Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Дэу" снесла 10 метров ограждения кладбища

  • 19:11, 24 апреля 2017
  • Комментариев[13]

Около часа назад в Саратове произошло ДТП.

"Дэу" врезался в кирпичную ограду Воскресенского кладбища. По словам очевидцев, машину занесло на скорости, и она заехав на тротуар, завалила не менее 10 м. кладбищенского забора. Автомобиль получил серьезные повреждения с разных сторон кузова. О пострадавших не сообщается.

С места аварии убежал 16-летний водитель, который с приятелем решил покататься на родительской машине.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.04.2017, 20:27
    армировать кладочку бы...
  • Гость
    24.04.2017, 20:52
    Армировать,чтоб на танке не смогли?скорость соблюдай там 40везде и будет все нормуль
  • Гость
    24.04.2017, 21:29
    где там везде 40?
  • Гость
    24.04.2017, 21:33
    Он хотел сказать 20 - все-таки кладбище. :)
  • Гость
    24.04.2017, 22:24
    Не переживай брат... Воскресенское не работает но в других открыты 24 часа до 2030 года.... Успеешь....
  • Гость
    25.04.2017, 08:28
    СКОРОСТЬ НЕ УСПЕЛ НАБРАТЬ, ВОТ И ЛЕТЕЛ ТАК НИЗКО !
  • Гость
    25.04.2017, 09:10
    лишить прав и анальной девственности за такую херню!
  • Гость
    25.04.2017, 09:13
    видел его, не понял как так можно, вариантов два-три, 1 со второго ряда кто то подрезал, 2 пробой колеса переднего правого, 3 цепанул правым передним колесом бордюр.
  • Гость
    25.04.2017, 09:14
    заставить востанавливать стену, а то вон осенью ауди убила кусок тены около вагонного депо, так там дыра и зияет
  • Гость
    25.04.2017, 09:21
    хреновая кладка, как и наши фронтовые дороги
  • Гость
    25.04.2017, 09:48
    крепкая уздеу
  • Гость
    25.04.2017, 09:55
    Угнанная машина скорее всего - поэтому и убежал. Сейчас полно таких угоняют, разбивают и бросают потом.
  • Гость
    25.04.2017, 17:59
    Видел вчера когда проезжал. У него левая бочина вмята, думал что с встречки вылетел + стоял он так как будто не он эту дыру в ограде сделал. Еще подумал, что того кто сделал уже вытащили и эвакуировали. Если он там был тогда выглядит вообще странно. Его должно было развернуть, шмякнуть плошмя об стену и потом еще раз развернуть. А ехать формально там можно до 80 км./ч
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия