Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсе 15-летнего подростка искусал лев

  • 09:36, 25 апреля 2017
  • Комментариев[46]
Фото: hdw.eweb4.com Фото: hdw.eweb4.com

24 апреля в 1-ю горбольницу Энгельса Саратовской области с диагнозом "укушенная рана ягодиц, бедер и правой кисти" был госпитализирован 15-летний мальчик. Он пояснил, что получил травму в этот же день в 18.15 в районе "Мостоотряда" - его укусил лев, принадлежащий 28-летней женщине.

Проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 46
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Лаврентий Берия
    25.04.2017, 09:43
    А я то думал, что в России только пьяные медведи ходят с балалайками и в ушанках. А оказывается, что и львы есть :-)))
  • Гость
    25.04.2017, 09:46
    Все повторяется!А как все умилялись львом на поводочке!Кончится трапезой хозяйки и всех членов ее семьи!!Национальная Гвардия АУ!
  • Гость
    25.04.2017, 09:46
    А лев какой ? Морской, царь зверей или Николаевич ?))
  • Гость
    25.04.2017, 09:47
    на мостотряде львы, в волге пираньи и крокодилы, в воздухе над саратовом птерадаптили, куда мир катится?
  • Гребаный патриот
    25.04.2017, 09:55
    "Птеродактиль", деревня. Птеро - перо, дактиль - палец. "Перьепалый".
  • Гость
    25.04.2017, 10:01
    Это не птериксы, а беспилотники для развлечения недорослей - игровые дроны. А лев, по-весне захочет в гоне поучаствовать, так что пострадавшие еще будут.
  • Гость
    25.04.2017, 10:10
    В суд родителям парня подавать нужно на 28-летнюю идиотку-укротительницу безмозглую!
  • Гость
    25.04.2017, 10:14
    ЭТУ ДУРУ В КЛЕТКУ !
  • ШОК
    25.04.2017, 10:26
    Да ему почудилось! Походу его 28 летняя покусала. Ну откуда в Энгельсе львы то? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.04.2017, 10:44
    Ну эт нормально...
  • Гость
    25.04.2017, 10:44
    Так писали раньше, у моста в Энгельсе кто-то гулял с львёнком. Вот подрос маленько, люди говорили, жди беды. А полиция отмазывалась, мол ничего не можем сделать, пока ни на кого не нападает.
  • Гость
    25.04.2017, 10:48
    Плакала береза, хохотал крыжовник. Подрались за вишню, клубника и шиповник. Матюкался тополь, пела песни слива. Вот такая штука димедрол и пиво!
  • Гость
    25.04.2017, 10:50
    Львы они такие... Кусучие.
  • Иоанн ХХ
    25.04.2017, 11:12
    Россия - родина слонов, а Энгельс - родина львов!!! Покусал...хорошо не съел...наверное львёнок. Он ещё маленький..и сытый....
  • Гость
    25.04.2017, 11:18
    Где еще у вас будет такая возможность - побегать ото льва? А в Энгельсе пожалуйста.
  • Юрий К.
    25.04.2017, 11:25
    Известный лев. Мой друг живёт рядом с ними... И хозяева известны МВД, т.к. на них жалобу писали соседи по квартире в МНОГОЭТАЖКЕ... Полиция приехала и сказала, что здесь нет нарушения закона - "Лев привит"...
  • Гость
    25.04.2017, 11:27
    на другом ресурсе пишут,что хозяйка льва это отрицает,пацана собака покусала
  • Гость
    25.04.2017, 11:41
    Предется бердянку доставать. Льва, конечно, жалко, его бы на волю, а вот ипанутую хозяйку чпокну. Патронов не жалко...
  • Гость
    25.04.2017, 11:42
    Да, да собака! ))) Просто собака с гривой была и в темноте пацану показалось, что лев!!!)))
  • Гость
    25.04.2017, 11:58
    А что еще может сказать хозяйка? Конечно, только собака. Такова психология у некоторых людей с детского садика. -Это не я, это он сделал!
  • Гость
    25.04.2017, 12:21
    Льва конфисковать, передать в зоопарк на площади Ленина в Энгельсе.
  • Гость
    25.04.2017, 13:06
    что значит нет нарушения закона? А опасность в отношении окружающих не является нарушением закона? Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого.
  • Лев
    25.04.2017, 13:07
    Представьте как пацан в школе будет хвастаться. Кого то за задницу кусали собаки, а тут целый лев
  • Гость
    25.04.2017, 13:14
    Яркий пример того, что политику в отношении владения домашними животными надо ужесточать! Больные на голову люди заводят себе львов, агрессивных собак крупных пород и прочие источники опасности. Во всем цивилизованном мире это категорически запрещено. А у нас как всегда полная апатия и бессилие властей, даже казалось бы в таком простом вопросе.
  • Конь
    25.04.2017, 13:17
    Дебилы ... (C.Лавров). Жди беды, добром это не кончится.
  • Гость
    25.04.2017, 13:18
    Гость, ты хотел сказать импотенция властей. Но ты с плакатиком встань напротив здания правительства, так подействует как виагра
  • воронин
    25.04.2017, 13:24
    лев-искуситель просто какой-то
  • Покровчанка
    25.04.2017, 13:28
    Ну и как теперь на улицу выходить?...
  • Гость
    25.04.2017, 13:29
    Нацгардия заняты разгоном дальнобоев и охраной коррупции.Вызывайте кадыровский спецназ.
  • Гость
    25.04.2017, 13:29
    Скоро к догхантерам в довесок потребуются лайонхантеры. Сафари по-энгельсски.
  • саня
    25.04.2017, 13:35
    гостю 13 14 .власть о себе любимых заботится да о своих детках что бы им за бугром хорошо жилось . ну а собаки львы крокодилы не их боярское дело .некогда власти в наши проблемы вникать .
  • Гость
    25.04.2017, 13:59
    какие львы...заводить львов надо тем кто богат ,кто может себе позволить свой собственный остров и замок с крепостными ,а не нищебродам энгельским у которых и на своё пропитание мяса нет,доширак и полуфабрикаты едят ,не говоря уже о льве который в день по 20 кг свинины должен съедать...понты дороже жизни называется...
  • Гость
    25.04.2017, 15:14
    Это что, лев на веревочке гулял что ли?
  • Гостья
    25.04.2017, 15:33
    В др.сообщении,что лев был без намордника,но привитый.Хозяев надо наказывать.У нас в доме в двушке 2-х здоровых псов содержат.Спускаюсь по лестнице,а сзади псы без намордников,рвутся на улицу.Оч. неприятно быть сбитой или покушенной.
  • Гостья
    25.04.2017, 15:35
    УКУШЕННОЙ или покусанной боюсь оказаться.
  • ...
    25.04.2017, 15:36
    После таких новостей, только туристов миллионами приглашать ))
  • Гость
    25.04.2017, 15:57
    13-59. Да, согласен, 20 кг экскрементов ежедневно существенно подорвут экологию города. Нельзя это сбрасывать со счетов.
  • Гость
    25.04.2017, 18:10
    Всяким шутникам скажу - ничего смешного нет, пострадал ребенок.А по поводу львов, тем кому это не известно,это не фонтазия подростка,этих львов- подростков в количестве двух очень любят выгуливать по проспекту Кирова. И все такие умиляются "муси-пуси !!!" А это хищники и силенок у этих "малышей" раз в десять больше чем у крупной собаки!Вы хорошую собаку пробовали удержать когда она рвется?
  • Гость
    25.04.2017, 20:12
    не на тот берег туристов зовут
  • Гость
    25.04.2017, 20:14
    За собаками-то хозяева не смотрят, по улицам ходить страшно. А уж если львы с крокодилами будут прогуливаться...
  • Гость
    25.04.2017, 20:49
    ясно дело, что все закончится в итоге трагедией более серьезной, это лишь первые звоночки.
  • Лева
    25.04.2017, 20:51
    ты что не видишь, что я не девочка, и что я на охоте
  • Гость
    25.04.2017, 21:21
    что будет, когда львица достигнет созревания и будет просить льва?
  • Гость
    25.04.2017, 22:04
    Ближайший дееспособный лев находится в ростовском зоопарке.
  • смешно
    25.04.2017, 22:25
    Покусала бродячая собака, тоже жаловаться губернатору....
  • Гость