Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Врио главы МО осужден за мошенничество и подлог

  • 18:00, 3 мая 2017
  • Комментариев[6]

В Татищевском районе вынесен приговор 37-летнему врио главы Вязовского муниципального образования. Его признали виновным в мошенничестве и служебном подлоге.

По данным прокуратуры Саратовской области, он был назначен на эту должность в сентябре 2014 г. решением совета депутатов. Спустя год после очередного заседания совета, на котором обсуждался бюджет на 2015 г., исполняющий обязанности главы МО утвердил решение совета депутатов и внес в него ложные сведения о своем премировании.

Документ он предоставил в бухгалтерию райадминистрации, получив премию в 10 тыс. руб.

В прошлом году мужчину освободили от занимаемой должности.

На суде гражданин признал свою вину, возместил причиненный ущерб и был приговорен к 1 году и 7-ми мес. условно с испытательным сроком 1 год.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x