Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Запланировано фрезерование объездной дороги и асфальтировка ул. Чернышевского

  • 19:24, 3 мая 2017
  • Комментариев[15]

В Саратове продолжается ремонт дорожно-транспортной сети города.

В ночь с 3 на 4 мая продолжится подготовка участков тротуаров ул. Лермонтова М.Ю. Также продолжаются работы по фрезерованию объездной дороги от ул. Аэропорт до ул. Симбирской и ул. им. Маркина от Ново-Астраханского шоссе до пос. Тепличный.

Также в ночное время запланирована асфальтировка ул. им. Чернышевского от Мельничного пр.

4 мая в дневное время запланировано проведение подготовки и асфальтировки дороги и тротуаров ул. им. Лермонтова от Московской до Князевского взвоза. На ул. Симбирской (от объездной дороги до ул. им. Кутякова) и Мурманском пр. (от ул. Соколовой до ул. Б. Горной) будет организована регулировка смотровых колодцев.

Продолжится установка бордюра на ул. Парковой и фрезеровка ул. им. Чернышевского.

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации рекомендует водителям транспортных средств заранее выбирать маршрут объезда ремонтируемых участков.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x