Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проект бизнес-квартала на набережной предполагает "бережное сохранение" старинных построек

  • 12:49, 4 мая 2017
  • Комментариев[2]

На сайте компании B2B-Development по-прежнему значится проект "Мельница Шмидта" в Саратове.

Это бизнес-квартал в стиле лофт, который предполагается построить на набережной Волги. Он включает в себя несколько зданий, объединенных "единой концепцией и стилистическими решениями".

"Его особенность в том, что старинные постройки будут сохранены максимально бережно, а современные – гармонично "впишутся" в общий архитектурный облик, - говорится в описании. - Одним из главных достоинств проекта является выгодное расположение на первой береговой линии Волги и рядом с улицей Чернышевского – одной из ключевых транспортных артерий города. Концепция проекта позволяет жить, работать и отдыхать в одном месте. Офисные здания, апартаменты для постоянного проживания, гостиница для бизнес-партнеров, рестораны высокого класса для ланчей и деловых переговоров, торговые галереи, причал для яхт – все необходимое сосредоточено на одной территории. В 2014 г. проект "Мельница Шмидта" был удостоен престижной международной награды European Property Awards.

Площадь участка - 3,4 Га, квартала - 62 тыс. кв. м., квартир - 32,9 тыс. кв. м., класс - бизнес, статус - проектирование.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x