Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Синоптик: погода в праздничные выходные будет "неоднородной"

  • 14:32, 5 мая 2017
  • Комментариев[4]

Погода в праздничные выходные в Саратовской области будет "неоднородная". Об этом сообщила замруководителя регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.

6 мая ожидается прохладный день без осадков. Температурный фон ночью 3-8 град., в полуденные часы - до 15-20-ти. Ветер ночью будет северо-западный, днем - западный, 5-10 м/с с порывами до 12-17-ти.

"7-9 числа будет облачная погода с прояснениями. Ночью в эти даты без осадков, а днем, особенно 7 и 8 мая, местами по области пройдут локальные небольшие и умеренные ливневые дожди. Ветер будет дуть западного направления, 8 мая - юго-западный, 5-10 м/с. Температура в ночные часы все 3 дня будет от 7 до 12 град., в полуденные часы: 7-го - 17-20, 8-го - 20-25, 9-го - 10-15 град.

Днем, в интервале с 11 до 13 час. 9 мая в правобережных районах области прогнозируются осадки. В середине дня дожди возможны в Саратовском и Татищевском районах, а потом ожидается облачная погода и умеренный температурный фон", - рассказала синоптик.

По словам специалиста, 11 и 12 мая прогнозируется приток холодного воздуха, со второй половины месяца погодные условия должны быть более благоприятными.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x