Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За месяц в области было зарегистрировано 111 пьяных детей

  • 08:36, 12 мая 2017
  • Комментариев[9]

По данным комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при облправительстве, в апреле в Саратовской области было зарегистрировано 111 пьяных детей, один - под воздействием наркотиков; семеро малолетних бродяг, в том числе один из другого региона.

В социально опасном положении находятся 285 семей, за месяц снято с учета 87 ячеек общества, 76 - поставлено. На учете в органах МВД состоит 1 081 несовершеннолетний.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x