Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ЖСК выписал штраф прогулявшим субботник жильцам

  • 08:44, 12 мая 2017
  • Комментариев[51]

Жителей дома N9 по ул. Загороднева в Саратове грозятся оштрафовать за неявку на субботник.

Как указано в сообщении "Саратов Life", о субботнике 2 мая жители были оповещены через объявление на подъезде. 11 мая горожанам пришла очередная квитанция за ЖКУ с новой графой - "штраф за субботник". Неявку на работы по уборке двора управляющая организация оценила в 200 руб.

По данным сайта "Саратовводоканала", этим домом управляет ЖСК "Зеркальный-2", однако в системе "Реформа ЖКХ" какая-либо информация об этой организации отсутствует.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x