Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Пензенской области проанализируют качество оказываемых госуслуг

  • 10:52, 15 мая 2017
  • Комментариев[0]

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев распорядился проанализировать, насколько качественно оказываются государственные и муниципальные услуги в регионе.

Анализ качества госуслуг в регионе должен быть проведен до 15 июня, распорядился глава региона на оперативном совещании в правительстве 15 мая.

Поручение было дано по итогам заседания Госсовета, которое прошло 4 мая под председательством президента России Владимира Путина.

«Мы еще раз проанализируем, как проект реализуется в Пензенской области, что нужно для улучшения качества услуг. Я поручил представителями министерства экономики изучить опыт Казани в этом направлении. Мы должны увеличивать количество услуг и улучшать их качество», — подчеркнул Иван Белозерцев.

Губернатор отдельно обратил внимание на работу с бизнесом в этом направлении - сообщает ИА "Пенза-пресс".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x