Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У комитета по управлению имуществом города - новый глава

  • 13:13, 16 мая 2017
  • Комментариев[3]

Татьяне Карпеевой, занимавшей последнее время сразу две должности в структуре администрации Саратова - председателя городского комитета по управлению имуществом и и.о. замглавы администрации по градостроительству и архитектуре - оставили только последнюю. 

Новым председателем КУИ стала Виктория Дырдова, которая ранее являлась заместителем главы комитета.

И.о. главы администрации Заводского района стал Максим Сиденко, перешедший на новую работу с поста первого заместителя главы Ленинской администрации. Место в Заводской администрации оказалось вакантным в конце апреля - после добровольного ухода Андрея Жукова. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана В нашем прокате сейчас можно посмотреть очередной образец жанра "дешёвый и сердитый ужастик с большой мыслЁй". О размере мысли можно спорить, но вышло и вправду сердито.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x