Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный москвич поджег венки у "Вечного огня"

  • 14:22, 19 мая 2017
  • Комментариев[8]

В Балашове Саратовской области полиция расследует акт вандализма в отношении воинского мемориала.

Как сообщает "Балашовер", сегодня ночью в дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный у памятника, посвященного Великой Отечественной войне, сжег венки, принесенные туда во время празднования Дня Победы.

Сотрудники полиции задержали по подозрению в вандализме 23-летнего жителя Москвы, который приехал в город к родственникам. По предварительным данным, вечер 18 мая он проводил в увеселительном заведении в компании друга и двух студенток. Выйдя на улицу, они направились к мемориалу, где гость и совершил свой "подвиг". Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x