Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По делу о "двойных платежках" наказан председатель ТСН

  • 17:40, 19 мая 2017
  • Комментариев[16]

После публикации ИА "СарБК" о "двойных платежках" в доме на ул. Тархова, 41/1, председатель ТСН "Фрегат" привлечен к ответственности.

Напомним, в январе этого года в редакцию обратились жители, которые пожаловались, что получили квитанции сразу от двух УК - "Благоустройство-С" и "ЖЭК". Прокуратура Саратова отреагировала на эту публикацию и выяснила, что "ЖЭК" по поручению ТСН начислила жителям 400 тыс. руб. с нарушением порядка ценообразования.

В отношении председателя товарищества было возбуждено дело об административном правонарушении. Постановлением судьи он привлечен к штрафу 50 тыс., сообщили в областной прокуратуре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.05.2017, 19:56
    Непобедимая УК "БлагоустройствоС" на каком основании начисляла платежи? От их услуг отказались давно..
  • Гость
    19.05.2017, 21:36
    К сожалению Благоустройство платит откаты куда нужно, а в нашей стране только так всё работает и даже при том, что 90% жителей хочет уйти от них
  • Гостьваня
    19.05.2017, 21:45
    Страшнейшее наказанье.Он теперь поедет на Канары снимать стресс и лечить подорванную нежную систему.
  • Гость
    19.05.2017, 23:18
    Только все штрафы жильцы будут платить из своих карманов!
  • Гость
    19.05.2017, 23:23
    еще раз ВИВАТ ПРОКУРАТУРЕ! Законы в нашей стране работают!!!
  • Гость
    19.05.2017, 23:41
    Какие Канары? ! Сухари пусть жарит))))))
  • Гость
    19.05.2017, 23:53
    А сейчас кто домом управляет, Фрегат или Благоустройство?
  • Гость
    20.05.2017, 12:58
    Управляет якобы Благоустройство, а делает всё для дома Фрегат.
  • Гость
    20.05.2017, 13:46
    Благоустройство вредит - краны в подвалах сбивает (что бы вода стояла), лифты ломает, взламывает подсобные помещения и поджигает ящики для почты..
  • Гость
    20.05.2017, 13:49
    В стране Благоустройства их законы работают, ну а жители дома живут в другой стране...
  • Соседка алая
    20.05.2017, 14:22
    Вот вы наивные албанцы! Как вам благо в подвал попадет? Мозг совсем не шевелится? Это все театр одного актера-алайчика. Плохо управляет алабай, а он и не управляет! Только сплетни и интриги плетет со своей женой! 6 лет все прекрасно было, теперь ни воды, ни отопления, ни ремонта в подъездах недождемся! Тонет твой корабль алабай,,,тонет, и никто тебе круг спасательный не бросит,,, и правильно!
  • СССР
    20.05.2017, 14:25
    Теперь ЖЭК точно Алая закопает
  • Гость
    20.05.2017, 17:43
    Договор с Благоустройством был заключен на 5 лет. И он не продлен. Для сведения. Поэтому платить Благоустройству дом не должен
  • Гость
    20.05.2017, 20:04
    А с ЖЭКом ни кто не заключал договора! Так что ГУД БАЙ)))))
  • Гость
    21.05.2017, 14:31
    Если бы Благоустройство не ломало коммуникации в доме специально - то всё бы и работало! На людей наплевать - деньги глаза забили... Благоустройство - ведь всё время твердите что управлять домом не выгодно, что же не уйдёте по хорошему, пока вас добром просят?
  • Живу Тархова 41/1
    22.05.2017, 09:26
    Якобы домом управляет Фрегат, дом РУШИТСЯ под их "управлением". УК Благоустройсто НЕ ПУСКАЮТ ни в подвалы, ни к инженерным системам, ни на крышу, а она сейчас течет, ведра подставляем. Фрегат ничего не делает,только планирует очередной сбор денег, когда все 6 лет по звонку УК Благоустройство все делало. Лицемерный управляющий Фрегата обманул всех нас, незаконный захват дома произвел, в группе разводит одни сплетни, оскорбляет людей, как и во всех статьях. Страшно представить, как мы будем входит в отопительный сезон. Фрегат ничего не делает по дому, профилактические работы по канализации не проводит, во дворе постоянно ей воняет мягко говоря, к отопительному сезону дом не готовится, в подвалах как стояла вода так и стоит, пыль людям в глаза только пускают. Надеемся,что власти защитят нас от наглого безпредела со стороны председателя Фрегат!
Картина дня
Еще новости - Общество