Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Роды на теплоходе "Хирург Разумовский". Подробности

  • 10:48, 25 мая 2017
  • Комментариев[15]

В министерстве здравоохранения Саратовской области прокомментировали роды на теплоходе "Хирург Разумовский".

"Медицинские работники связались с фельдшером, принимавшим роды, и консультировали его на протяжении всего периода. Бригада "скорой помощи" была оперативно направлена для встречи женщины и новорожденного ребенка на берегу. Благодаря слаженной работе спасательной службы и медиков удалось доставить роженицу и младенца на катере ГИМС на берег, где их ждала "скорая".

Женщина и ребенок были госпитализированы в Вольский перинатальный центр. Состояние мамы оценивается как удовлетворительное, врачами оказывается необходимый комплекс медицинских мероприятий", - говорится в сообщении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x