Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданина заставили снести забор на берегу Волги

  • 16:03, 25 мая 2017
  • Комментариев[14]

В Саратове прокуроры добились сноса забора, который препятствовал доступу граждан к акватории Волги. Об этом сообщает пресс-служба Саратовской межрайонной природоохранной прокуратуры.

В Дальнем Затоне гражданин установил на береговой полосе двадцатиметровый забор из металлопрофиля. Выяснилось, что ранее он уже привлекался региональным управлением правлением Росприроднадзора к административной ответственности.

По решению суда, вынесенного по иску прокурора, нарушителю пришлось демонтировать незаконно возведенное ограждение.

Сообщить о фактах необеспечения свободного доступа к водным объектам можно, позвонив на "горячую линию" прокуратуры по тел.: 47-81-25.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x