Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Годовой доход главврача горбольницы составил 21 млн рублей

  • 09:11, 26 мая 2017
  • Комментариев[145]

По декларациям за прошлый год, самым состоятельным главврачом Саратовской области является руководитель больницы N8 Саратова Юрий Максимов (сын депутат Госдумы Василия Максимова).

Согласно поданным документам, счета этого работника здравоохранения пополнились суммой в 21 млн руб. У него есть 2 участка земли, столько же квартир, дом и часть нежилого помещения, фургон, катер.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x