Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подросток признался в двух угонах

  • 09:24, 26 мая 2017
  • Комментариев[3]

В Энгельсском районе Саратовской области 17-летний подросток подозревается в совершении двух преступления за одну ночь.

25 мая в правоохранительные органы поступило заявление 26-летнего гражданина. Он сообщил, что у дома N35 по ул. Тельмана неизвестный пытался завладеть его автомобилем "ВАЗ-2107".

Установлено, что преступление намеревался совершить задержанный за аналогичные действия 17-летний юноша, который нигде не работает, не учится, был неоднократно судим. Он признался в содеянном. По факту попытки угона возбуждено уголовное дело.
Его подозревают в угоне "ВАЗа-21041" у 38-летней женщины. Машина в технически исправном состоянии возвращена владелице, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x