Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жительница Балакова обманула покупательницу сумок на 279 тысяч

  • 10:02, 27 мая 2017
  • Комментариев[2]

В Балаковском районе в правоохранительные органы поступило заявление 22-летней гражданки - жительницы Благовещенска Амурской области. Она рассказала следующее: в период с 22 марта по 15 мая 2016 г. неизвестное лицо через социальную сеть под предлогом продажи сумок ручной работы завладело ее деньгами - 279 тыс. руб. Они были переведены с ее банковской карты на другую.
26 мая за совершение этого преступления задержана 36-летняя жительница Балакова. Возбуждено уголовное дело по ст. "мошенничество", сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x