Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В столкнувшемся с "ГАЗелью" автомобиле сгорели 2 человека

  • 12:38, 29 мая 2017
  • Комментариев[6]

Сегодня ночью в Краснокутском районе Саратовской области на 37 км трассы Урбах-Новоузенск произошло ДТП. Около с. Ямское столкнулись "ВАЗ-2114" и "ГАЗель".

По информации ГИБДД, "четырнадцатая" врезалась в грузовую "ГАЗель", ехавшую впереди. После столкновение произошло возгорание легкового автомобиля. Водитель и пассажир "ВАЗа" сгорели. Их тела, заблокированные в машине, извлекли местные спасатели. Личность погибших в аварии устанавливаются. Ехавшие в "ГАЗели" не пострадали.

Кроме спасателей, на месте происшествия работали пожарные, медики и сотрудники ДПС.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x