Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У гребчих - "серебро" Кубка мира и "бронза" ЧЕ

  • 13:24, 29 мая 2017
  • Комментариев[0]

Саратовские спортсменки Валентина Плаксина и Анна Аксенова в составе женской восьмерки завоевали бронзовые медали Чемпионата Европы по академической гребле, который проходил в Чехии.

В заезде байдарок-двоек на дистанции 500 м. на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Венгрии саратовская спортсменка Кира Степанова завоевала серебряную медаль с напарницей из Московской области Еленой Анюшиной, пропустив вперед только экипаж из Новой Зеландии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x