Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Два перевозчика проиграли в суде по искам к Саратовской области

  • 09:42, 14 июня 2017
  • Комментариев[0]

В Арбитражный суд Саратовской области обратилось с исковым заявлением "Саратовская пригородная пассажирская компания" к Саратовской области в лице министерства финансов о взыскании убытков за 2014 г., образовавшихся в результате незаконных действий комитета госрегулирования тарифов области в сумме около 158,8 млн руб. Истец полагает, что фактически был занижен один из показателей, используемых для расчета размера субсидии экономически обоснованного (расчетного) тарифа.
Суд решил, что истец не доказал совокупность условий, необходимых для привлечения ответчика к гражданско-правовой ответственности в виде возмещения убытков. В иске отказано.

В рамках другого дела арбитраж отказал "Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании" (Ростов-на-Дону) в претензиях к Саратовской области во взыскании убытков, возникших при осуществлении регулярных пассажирских железнодорожных перевозок по регулируемым тарифам в размере 16,4 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x