Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В детских лагерях зафиксированы многочисленные нарушения

  • 13:38, 14 июня 2017
  • Комментариев[10]

806 организаций отдыха и оздоровления Саратовской области приняли с начала лета 32 752 чел.

Региональное управление Роспотребнадзора начало масштабные проверки детских лагерей всех форм. Ревизоры зафиксировали нарушения питьевого режима, поточности технологических процессов приготовления блюд, режима мытья посуды, условий хранения пищевых продуктов, санитарно-дезинфекционного режима и другое. За нарушения санитарного законодательства вынесено 68 постановлений о привлечении к административной ответственности должностных лиц.

По результатам 153-х проверок юрлиц и ИП, которые поставляют продукты и воду в детские лагеря, вынесено 128 постановлений о назначении административного наказания. Отстранялись от работы 10 чел., не прошедшие медосмотр. Сняты с реализации 17 партий продуктов питания без маркировки общим весом 49,5 кг (сливочное масло, рыба, овощи, фрукты, сухофрукты, макаронные изделия, сахар).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x