Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор предприятия подарил детсаду моющие средства

  • 14:37, 17 июня 2017
  • Комментариев[13]

Во время своего очередного визита в ЗАТО Михайловский Саратовской области директор филиала "Хенкель Рус" в Энгельсе Сергей Фомин подарил детскому саду моющие средства.

Он также выбрал в пос. Новооктябрьском место для второго детского комплекса (одна площадка от предприятия была установлена в декабре).
Директор местной школы попросила установить спортплощадку и приобрести тренажеры для бассейна "Дельфин". Фомин пообещал помочь.

Глава ЗАТО Михайловский Романов подарил гостю картину местного художника Капкова, сообщают "Михайловские новости".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x