Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осужден избивший подростка "за штаны" горожанин

  • 14:57, 23 июня 2017
  • Комментариев[24]

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 28-летнему местному жителю, обвиняемому в нанесении побоев подростку.

Вечером 3 ноября прошлого года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проходил у одного из домов по ул. Тельмана, где увидел 14-летнего мальчика в камуфляжных брюках.

"Гражданин потребовал их снять и больше их никогда не надевать, поскольку считал, что их могут носить лица, служившие в армии. При этом, чтобы подавить волю несовершеннолетнего, мужчина нанес ему головой 3 удара в лицо", - рассказали в пресс-службе прокуратуры Саратовской области.

Суд назначил покровчанину 240 часов обязательных работ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x