Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области снят нерестовый запрет

  • 16:48, 3 июля 2017
  • Комментариев[4]

На территории Волгоградского водохранилища 1 июля был снят нерестовый запрет. Об этом напомнили в комитете охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области.

С начала действия запрета сотрудники комитета, саратовского отдела рыбоохраны и полицейские провели 206 совместных рейдов. Было выявлено 162 нарушителя правил рыболовства, составлено 64 протокола, 8 материалов направлено в суд; по 98-ми фактам браконьерства материалы переданы в ОВД.

Пока возбуждено 82 уголовных дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x