Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вынесен приговор участнику конфликта в полиции со смертельным исходом

  • 14:36, 5 июля 2017
  • Комментариев[3]

В Саратове вынесен приговор 30-летнему гражданину, обвиняемому в причинении смерти человеку.

Как сообщалось ранее, утром 22 февраля местный житель сообщил в полиции об обнаружении у одного из домов по ул. Шехурдина тела 48-летнего мужчины.
Следователи выяснили, что ночью потерпевшего и гражданина, с которым они не были знакомы, с разных адресов доставили в отдел полиции для разбирательств. Там между ними произошла словесная перепалка. Когда они покинули здание, злоумышленник догнал потерпевшего, избил и скрылся. Пытаясь скрыть следы преступления, он забрал куртку горожанина со следами крови, которую позднее нашли в его квартире.

Подозреваемый признал свою вину. Суд приговорил его к 10-ти годам и одному мес. колонии строгого режима, сообщили в региональном СУ СК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x