Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фирма заплатит 1 млн за просьбу завести дело на завод

  • 17:41, 5 июля 2017
  • Комментариев[1]

Прокуратура Ленинского района Саратова провела проверку соблюдения антикоррупционного законодательства.

Установлено, что в ноябре 2016 г. представитель компании "СНИИТМашспецмет" предложил судебному приставу Ленинского районного отдела 5 тыс. руб. за выдачу постановления о возбуждении исполнительного производства в отношении НПП "Контакт".
Пристав от вознаграждения отказался и сообщил о противоправных действиях в органы прокуратуры.

В отношении "СНИИТМашспецмета" возбудили дело об административном правонарушении. Постановлением судьи юрлицо признано виновным, ему назначен штраф в 1 млн руб., сообщает сайт Генпрокуратуры.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x