Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое отобрали у собутыльника кроссовки и телефон

  • 10:25, 6 июля 2017
  • Комментариев[0]

В Саратове задержаны подозреваемые в совершении грабежа.

5 июля в одну из больниц был госпитализирован 33-летний нетрезвый мужчина с закрытой травмой черепа и сотрясением мозга.
Он рассказал, что в квартире дома по 2-му Станционному проезду после после застолья его избили двое малознакомых мужчин. После этого они похитили у него телефон, кроссовки и кошелек с деньгами.

Подозреваемыми оказались ранее судимые местных жители 31-го года и 22-х лет. Они дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

В тот же день в медучреждение был доставлен 48-летний гражданин. У него диагностировали закрытую травму черепа, сотрясение мозга и отрыв ушной раковины. По словам пациента, у дома на Тархова его избили неизвестные. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x