Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для капремонта в доме второй год не могут найти подрядчика

  • 12:21, 12 июля 2017
  • Комментариев[8]

В Балакове Саратовской области до сих пор не проведен капитальный ремонт в доме, где завершение работ планировалось в декабре прошлого года.

Как сообщает областная прокуратура, в плане на 2016 г. стоял ремонт водопровода в доме N17 на ул. Титова. Работы не были завершены в связи с отсутствие подрядчика. Фонд капремонта провел аукционы по ремонту в мае и июне этого года, однако они не состоялись из-за отсутствия участников.

Суд по иску прокуратуры обязал фонд капремонта провести ремонт водопровода до 1 сентября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x