Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Изъято 155 орудий браконьерского лова рака и рыбы

  • 12:55, 12 июля 2017
  • Комментариев[1]

В акватории рек Большой и Малый Узени на территории Новоузенского и Александрово-Гайского районов Саратовской области пограничники совместно с сотрудниками Рыбнадзора изъяли 155 орудий браконьерского лова рака и рыбы. Предотвращенный ущерб государству оценивается в сумму более 40 тыс. руб.

Пресс-служба Пограничного управления напоминает, что хозяйственная, промысловая и другая деятельность в пограничной зоне (5 км вдоль госграницы) осуществляется на основании разрешения пограничного органа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x