- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
Баскетбольный клуб "Автодор" (Саратов) покинул 23-летний американский защитник Джош Адамс. Он будет выступать за турецкий "Анадолу Эфес".
"Двухлетний контракт с Адамсом предусматривал возможность досрочного расторжения после первого сезона только в случае перехода игрока в клуб НБА или Евролиги, - объяснил президент клуба Владимир Родионов. - Он воспользовался данной опцией, получив приглашение от одной из ведущих команд Европы. Признаюсь, мы рассчитывали на Джоша в предстоящем сезоне и не ожидали, что его заберут уже этим летом. Адамс – перспективный баскетболист, имеющий все шансы в итоге оказаться в НБА. Желаем ему удачи в Евролиге. С уходом Адамса мы оказались в форс-мажорной ситуации. Однако еще есть время, чтобы подыскать на его место качественного исполнителя. Планируем подписать на позицию разыгрывающего более опытного игрока, который способен давать немедленный результат. В целом смотрю на ситуацию с оптимизмом".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














