Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Силовики сожгли 870 кг конопли

  • 10:55, 13 июля 2017
  • Комментариев[21]

В Новоузенском, Александрово-Гайском, Озинском и Перелюбском районах уничтожены плантации конопли. Об это сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ по  Саратовской и Самарской областям.

В рамках оперативно-профилактической операции "Мак-2017" силовики обнаружили и сожгли 11 очагов произрастания дикорастущей конопли. Площадь посева составляла 1,6 га, масса - 870 кг.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x