Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель разбил две дорожные камеры

  • 17:04, 14 июля 2017
  • Комментариев[28]

Сегодня в Энгельсе Саратовской области водитель "Газели" разбил средства фотовидеофиксации нарушений ПДД.

Как сообщает областное министерство транспорта, мужчина, увидев камеры, зацепил их тросом и протащил по дороге. В результате областной казне нанесен ущерб на 500 тыс. руб. Виновник происшествия задержан и находится в полиции, органы проводят проверку.

В ведомстве указывают, что за порчу имущества предусмотрено наказание до двух лет лишения свободы. Кроме того, чиновники намерены взыскать с вандала стоимость оборудования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x