Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Работников РЖД оштрафовали за сход вагона с рельсов

  • 12:59, 15 июля 2017
  • Комментариев[1]

Ершовская транспортная прокуратура завершила проверку по факту схода вагона в Озинках Саратовской области.

25 мая при производстве маневровых работ машинист допустил сход головного вагона из-за наездана станционный тормозной упор. Виновниками происшествия были признаны сам машинист, составитель поездов и дежурный станции.

В адрес начальника Приволжской дирекции тяги структурного подразделения Дирекции тяги филиала "РЖД" внесено представление об устранении нарушений законодательства. Машинист оштрафован на 3 тыс., составитель поездов - на 1 тыс. руб., сообщили в Южной транспортной прокуратуре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x