Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Компания подключает к интернету частный сектор и коттеджные поселки

  • 16:41, 17 июля 2017
  • Комментариев[4]

Компания РЕНЕТ КОМ подключает новых абонентов в удаленных районах Саратова и частном секторе к интернету с помощью радиоканала.

Эта технология используется в тех случаях, когда нет возможности произвести провести оптоволоконные линии. Сейчас компания осуществляет подключение в частных секторах в следующих районах города: пос. Юбилейный, Автовокзал, Широкий Буерак, пос. Новогусельский, Затон, Лимкор, Ассамблея, ул. Лесопильная, Черниговская, Мясницкая, Гвардейская/Зеленогорская и др.

"Мы активно используем радиоканал для предоставления услуг физическим лицам - в частные дома, коттеджи, на дачу, что особенно актуально в летний период. Абоненты могут выбрать как безлимитные тарифные планы, так и тарифы с фиксированным трафиком, в зависимости от своей потребности. До конца лета (до 31 августа) у нас действует акция, по условиям которой стоимость стандартного подключения (его параметры можно узнать в офисе "РЕНЕТ КОМа" или по телефону) снижена на 50%: до 5 тыс. руб. В стоимость входят работы по подключению и компактное радиоустройство, переходящее в собственность абонента", - напомнили в компании условия акции.

Компания собственную техническую базу, что позволяет ей оказывать стабильные и качественные услуги связи: "Сети нового поколения позволяют интегрировать в существующую систему большое количество дополнительных сервисов, например, имея доступ в интернет, с минимальными затратами можно подключить так же телефонию, облачную АТС или видеонаблюдение".

Оставить заявку на подключение, а также получить подробную информацию об услугах, тарифах и акциях можно по телефону 65-95-95 или на сайте www.renet.ru. Услуги предоставляются при наличии технической возможности. Для определения возможности подключения необходимо проведение бесплатной технической проверки. Офис компании находится по адресу Б. Казачья, 16.

На правах рекламы

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x