Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начались страховые выплаты вкладчикам банка "Югра"

  • 12:28, 20 июля 2017
  • Комментариев[1]

Сегодня начались выплаты страхового возмещения вкладчикам банка "Югра". Об этом сегодня сообщает Агентство по страхованию вкладов.

В Саратовской области клиенты банка смогут получить свои деньги в офисах банка ВТБ 24. Для получения возмещения вкладчик представляет в свой банк-агент только паспорт. По закону можно вернуть не более 1,4 млн руб., лежащих на депозите денег.

Выплаты начались несмотря на требование Генеральной прокуратуры отменить решение о назначении временной администрации и моратория на исполнение обязательств перед кредиторами банка. Общий объем страховых выплат оценивается в 170 млрд, ВТБ 24 вернет 66,5 млрд жителям 32-х регионов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x