Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Синоптики не исключают дождь с грозой

  • 15:02, 21 июля 2017
  • Комментариев[6]

В ближайшие выходные в Саратовской области установится теплая погода, в южных районах - жаркая. Температурный фон будет соответствовать климатической норме, сообщила замруководителя регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.

22 июля осадков не ожидается, 23-го числа в связи с прохождением через территорию губернии атмосферного фронта возможны кратковременные локальные дожди с грозами. Ветер будет северных направлений, ночью 3-8 м/с, днем - 5-10, при дожде порывы до 12-15 м/с.

В выходные в ночные часы по районам области прогнозируется 16-21 град., в пониженных местах на севере - 11-15 град.; в полуденные - 26-31 град. В Саратове ожидается 17-19 и 28-32 град. соответственно.

В ночь на 24 июля столбик термометра покажет 11-16 град., днем воздух прогреется до 26-28 град.

Температура воды в Волге - 22 град.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x